Открытие "Точки роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ "Сятра-Хочехматская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики состоялось открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Центр состоит из двух кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.

Благодаря такому центру, обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.