День Победы

9 Мая, в день празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в центре Сарабакасинского сельского поселения прошло одно из самых значимых мероприятий, чтобы почтить память дедов и прадедов, ветеранов, которые пали героями на поле боя и тех, кто вернулся с войны.
Колонну «Бессмертного полка» возглавил ветеран МВД РФ, участник боевых действий в Афганистане и Чеченской республике Иванов Владимир Валерианович, глава Сарабакасинского сельского поселения Якимов Дмитрий Владимирович. Плечом к плечу с портретами своих ветеранов ученики нашей школы проследовали от школы по центральным улицам к памятнику «Вечная слава воинам-односельчанам, павшим в боях Великой Отечественной войны 1941—1945гг.», где прошел торжественный митинг и концерт.