Возрождая традиции.

В школе учебная неделя началась с торжественной линейки. Прозвучал гимн России, были представлены Государственные флаги России, Чувашской Республики, Российского движения школьников. Старшая вожатая школы, Людмила Борисовна Степанова, провела информационную пятиминутку о государственных символах Чувашской Республики. Так же прошла церемония передачи школьного дежурства. Надежда Николаевна Бакланова, школьный библиотекарь, объявила о начале недели чувашского языка. Директор школы, Виктор Дмитриевич Степанов, отметил важность подобного мероприятия, наградил отличившихся в учебе ребят и поделился успехами школы.
Теперь церемония будет проводиться еженедельно, а трансляция гимна России будет осуществляться в автоматическом режиме через школьное радио.

#Сятра_Хочехматская_СОШ #РДШ_Чувашия #Сятракасы