Профилактическая беседа на тему: "Гражданская оборона".

В школе с учениками старшего звена прошла профилактическая беседа на тему: "Гражданская оборона". Перед ребятами выступил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Чебоксарскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии майор внутренней службы Порфирьев Олег Станиславович. В ходе беседы ребятам было разъяснено, что такое гражданская оборона, о необходимых действиях в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, о технике безопасности в быту, правилах поведения при возникновении пожара. Так же Олег Станиславович провел разъяснительную работу с преподавательским составом и рассказал об обстановке по пожарной безопасности в республике, о изменениях в законодательстве касающихся пожарной безопасности, о нарушениях правил пожарной безопасности и ответственности за нарушения.

#Сятра_Хочехматская_СОШ #РДШ_Чувашия #Сятракасы