Праздник первого звонка.

Первое сентября - День Знаний.   День выдался великолепный, и на торжественную линейку, посвящённую новому учебному году, выстроились 144 ученика, среди них 11 первоклассников.  С напутственными словами выступили директор школы Димитриева Н.В., представитель администрации Чебоксарского района Данилов Р.В., глава Сарабакасинского сельского поселения Ильин Ю.В., руководитель попечительского совета Дмитриева О.Н. Также поздравил учащихся школы с Днем знаний директор Ишлейского  кирпичного завода А.Н.Платонов и оказал спонсорскую помощь школе. Он также вручил грамоту ученику 9 класса Трифонову Диме за хорошую работу во время летних каникул и активное участие в общественной жизни кирпичного завода.

Дети были полны впечатлений от первого дня в школе. Прозвенел первый звонок, и все дети пошли на свой первый урок – Урок мира.